Аматорский турнир Пульс - Высшая лига
Сб, 10.12.2016, 01:11 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

11 января
1-2 тур турнира

Стадион Вихрь:
9.00 ДССТ - Шторм
9.35 Асгардъ - Сокол
10.10 ДССТ - Сокол
10.45 Асгардъ - Шторм


СШ 147:
11.30 Новое поколение -Днепр ЮА
12.05 Кильчень - Драйв
12.40 Новое поколение - Драйв
13.15 Кильчень - Днепр ЮА


Агросоюз:
14.00 Днепровский фронт - Сухачевка
14.40 Сухачевка - Индустриал
15.20  Дельфины - Грин Тим
16.00
Днепровский фронт - Индустриал
16.40 Грин Тим - Металлург
17.20 Дельфины - Металлург

18 января
3-4 тур
Стадион Вихрь:
9.00 ДССТ - Сухачевка
9.35 Асгардъ - Дельфины
10.10 ДССТ - Дельфины
10.45 Асгардъ - Сухачевка

Агросоюз:
09.00
Днепровский фронт - Новое поколение
09.35 Грин Тим - Кильчень
10.10 Грин Тим - Новое поколение
10.45
Днепровский фронт - Кильчень

Агросоюз:
14.00 Индустриал - Днепр ЮА
14.40 Днепр ЮА - Сокол
15.20  Драйв - Металлург
16.00 Индустриал - Сокол
16.40 Металлург - Шторм
17.20 Драйв - Шторм

25 января
5-6 тур
Стадион Вихрь:
9.00 ДССТ - Голден Тим
9.35 Асгардъ -
Днепровский фронт
10.10 ДССТ - Днепровский фронт
10.45 Асгардъ - Голден Тим

Агросоюз:
09.00 Дельфины - Новое поколение
09.35 Сухачевка - Кильчень
10.10 Кильчень - Дельфины
10.45 Новое поколение - Сухачевка

Агросоюз:
14.00 Металлург - Днепр ЮА
14.40 Металлург - Сокол
15.20  Днепр ЮА - Шторм
16.00 Драйв - Сокол
16.40 Индустриал - Шторм
17.20 Драйв - Индустриал

01 февраля
7-8 тур турнира

Стадион Вихрь:
9.00 Сухачевка - Днепр Юа
9.35 Дельфины - Драйв
10.10 Сухачевка - Драйв
10.45 Дельфины - Днепр ЮА


СШ 147:
11.30
Днепровский фронт - Сокол
12.05 Голден Тим - Шторм
12.40 Голден Тим - Сокол
13.15
Днепровский фронт - Шторм

Агросоюз:
14.00 ДССТ - Индустриал
14.40 Новое поколение - ДССТ
15.20  Металлург - Кильчень
16.00 Новое поколение - Индустриал
16.40 Асгардъ - Металлург
17.20 Кильчень - Асгардъ

08 февраля
9-10 тур турнира

Стадион Вихрь:
9.00 Сухачевка - Шторм
9.35 Дельфины - Сокол
10.10 Сухачевка - Сокол
10.45 Дельфины - Шторм


СШ 147:
11.30
Днепровский фронт - Драйв
12.05 Голден Тим - Днепр ЮА
12.40
Днепровский фронт - Днепр ЮА
13.15 Голден Тим - Драйв


Агросоюз:
14.00 Новое поколение - Металлург
14.40 Асгардъ - Индустриал
15.20  ДССТ - Металлург
16.00 Новое поколение - Асгардъ
16.40 Кильчень - Индустриал
17.20 Кильчень - ДССТ


15 февраля
11-12 тур
Стадион Вихрь:
9.00 ДССТ - Днепр ЮА
9.35 Асгардъ - Драйв
10.10 Асгардъ - Днепр ЮА
10.45 ДССТ- Драйв

Агросоюз:
09.00 Кильчень - Шторм
09.35 Новое поколение - Сокол
10.10 Новое поколение - Шторм
10.45 Кильчень - Сокол

Агросоюз:
14.00 Голден Тим- Сухачевка
14.40 Металлург - Сухачевка
15.20  Голден Тим - Индустриал
16.00 Металлург -
Днепровский фронт
16.40 Индустриал - Дельфины
17.20 Дельфины -
Днепровский фронт