Пт, 19.04.2024, 12:24 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Июнь » 04

Очень ярким и жарким выдалось завершения сезона и это несмотря на дождь, который шел во время проведения матчей! Чемпионский матч, о котором вы читали ниже, также стоит отметить интересную игру, где Налетчики на последних минутах вырвали победу у Градуса и вместе с этим взяли заслеженное третье место. Жаль команду Градус, которые не додержали выиграшный для них результат и теперь вместо с командой Голден Тим будут играть переходные матчи за то, чтобы остаться в высшей лиге чемпионата. На прямую вылетают в первую лигу команды Днепр и Грин Тим и соберутся ли они на новый сезон мы узнаем ответы только перед следующим сезоном. Также с высшей лиги хочется отметить команду Чайка, которая тоже достигла высокого результата, как для новичка высшей лиги. Ждем продолжения!

В первой лиге Первое место и обладетелем места в высшей лиги с ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: Инкогнито | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)

Те кто не побоялся в дождливый день и посетил матч за чемпионство в высшей лиге думаю ни о чем не пожалел, зрелище, которое ждали многие не подвело их ожиданий...  Изначально хотелось назвать статью "Чемпион свергнут, доздравствует новый чемпион", но думаю это неправильно. Бубоны действительно сложили свои полномочия чемпионства и рвутся доказать, что они лучшие предлагая сыграть матч за суперкубок. Но в этот день на поле Фрунзенской арены  Новое поколение действительно было лучше. В первую очередь тактика, которую выбрало поколение с первых минут давление на ворота бубонов и тотальное преимущество, такого думаю в тот день не ожидал никто. Уже на 5й минуте матча Счет был 2-0 в пользу Нового поколения!!! После чего капитан команды Дмитрий Марченко имел прекрасный шанс сделать счет 3-0, но матч прошел в санти ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: Инкогнито | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)