Пт, 19.04.2024, 19:28 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2013 » Сентябрь » 30
   Несмотря на дождливую погоду команды продолжают свои выступление... Кому это на руку,а кому не очень разберем далее...
  В высшей лиге всё совсем запутано.
несмотря на то,что действующие чемпионы взяли свои 6 очков, сделали они это не так уж и легко... В захватывающем матче Бубоны-ДССТ до последних минут впереди была команда ДССТ 2-3 и имела прекрасный шанс забить гол,но игрока команды ДССТ в штрафной просто срубили... но судья стоящий рядом толи не заметил,то ли просто не хотел видеть данного момента и разрешил продолжить игру. В течении последних 5 минут команда Бубонов забивает два мяча в ворота соперников и добывает 3 очка в равной игре с новечками высшей лиги! Вторую игру Бубоны выиграли на классе 4-2 проигрывая после первого тайм ... Читать дальше »
Просмотров: 717 | Добавил: Инкогнито | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)