Чт, 28.03.2024, 22:14 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Июнь » 4 » Чемпионский матч
15:42
Чемпионский матч

Те кто не побоялся в дождливый день и посетил матч за чемпионство в высшей лиге думаю ни о чем не пожалел, зрелище, которое ждали многие не подвело их ожиданий...  Изначально хотелось назвать статью "Чемпион свергнут, доздравствует новый чемпион", но думаю это неправильно. Бубоны действительно сложили свои полномочия чемпионства и рвутся доказать, что они лучшие предлагая сыграть матч за суперкубок. Но в этот день на поле Фрунзенской арены  Новое поколение действительно было лучше. В первую очередь тактика, которую выбрало поколение с первых минут давление на ворота бубонов и тотальное преимущество, такого думаю в тот день не ожидал никто. Уже на 5й минуте матча Счет был 2-0 в пользу Нового поколения!!! После чего капитан команды Дмитрий Марченко имел прекрасный шанс сделать счет 3-0, но матч прошел в сантиментрах от штанги Бубонов. Вскоре Бубоны отошли от начального натиска поколения и на 12й минуте одна из  контратак Бубонов привела к забитому мячу, после чего честно говоря думалось, что поколение посыпится, но вопреки всему поколение забивает 3й мяч и игра переходит в центр поля. Бубоны нервничают и поколение пользуясь этим перехватывает мяч не давая им войти в собственную штрафную. Конец первого тайма, когда судья добавляет пару минут, игра вроде успокаивается и воспользовавшись этим спокойствием и ошибкой вратаря Бубонов игрок команды Новое поколение закатывает четвертый мяч в ворота Бубонов. Перерыв!

Во втором тайме осознано или неосознано поколение отдает инициативу Бубонам и те стают полноправными хозяевами поля. Они расшают обороны хозяев, но понимая, что времени не так уж и много, чтобы отыграть 3 мяча торопятся теряя мячи.  За весь тайм они создали множество моментов  у ворот поколения, но неудачное завершение своих атак не позволило им сравняться в счете. Забив мяч в средине второго тайма давление усилилось, как на ворота поколения, так и на судью матча. Множество фолов, желтых карточек и опасных моментов. Забитый гол на первой добавленой минуте матча из 5(!)прибавил интриги и эмоций этому матчу, но сравнять счет Бубонам так и не удалось. Поэтому с финальным свистком мы подводим этого этому сезону-Новое поколение чемпионт весны 2011!!! Поздравляем парни!

Просмотров: 746 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/1