Сб, 20.04.2024, 14:38 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Май » 15 » Дайджест 7-8 туров, "Высшая Лига".
21:48
Дайджест 7-8 туров, "Высшая Лига".

Хо хо !!! Вот так вот !!! Сенсация !!! Найден рецепт победы над чемпионами всея Пульса!!! Из чего он состоит ? Спросите у игроков команды "Чайка". Эти ребята одолели Бубонов со счётом 4:2. ( И где тот онолитег предрекающий поражение Чайки 1:5?!! :)....накуся выкуси - победа 4:2!).

 Очень жалею, что не видел эту игру воочию, но всё же приоткрою завесу тайны. Из достоверных источников стало известно, что ребята выбрали тактику контр-игры. Которая, при слаженых действиях в обороне, и позволила добыть такие важные очки. Скажете: "Многие избирают подобную тактику", - и будете правы, но как видим сработала она только у одной команды (видать есть ещё какая то секретная слогаемая успеха;)),  у команды "Чайка", за которой отныне я буду следить с большим интересом.


Как то на фоне центральной новости не подымаются пальцы писать о ком то ещё. Впринципе отображение 7-8 туров Высшей Лиги мы можем проследить в Превью недельной давности: http://puls.ucoz.ua/news/prevju_7_8_turov_vysshaja_liga/2012-05-08-25

Очень похожий итог получился, окромя вы сами знаете кого ;).

Так что не буду многословен, а ещё раз выражу своё уважение игрокам Чайки.

Молодцы ребята !!!


Просмотров: 742 | Добавил: Alter_ego | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 Инкогнито  
0
есть такое дело

4 Alter_ego  
0
Скажу откровенно... при написании статьи приоритетом являлось повышение интересочитаемости, если так можно выразиться. А не пиар команды.
+ Чайка, как не крути, заслужила похвалы.

3 Заяц  
0
Ребята молодцы, спору нет! Но не возводите их победу в ранг какого-то чуда!!! Это футбол! А результат вашего рецепта покажет конец чемпионата и турнирная таблица!!!!!!!

2 Инкогнито  
0
факт остается фактом)

1 Alter_ego  
1
Кстати, кто не узнал - на фото игроки Чайки ))...на "Тополь стэдиум" )).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0