Пт, 29.03.2024, 16:02 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Май » 13 » Футбольные выходные
21:02
Футбольные выходные

 Ну вот и закончились футбольные выходные. На этот раз мы всё-таки дождались сенсаций! Сенсаций или сенсации, ведь то что Торпедо отберет очки у Нового поколения можно было предположить по тому, как эта команда делала это у почти всех лидеров чемпионата сезона осень 2011. Но то, что новичок Чайка возьмет 3 очка в матчи с Бубонами предположить было трудно даже наверно самим футболистам Чайки. Впрочем в высшей лиге, как и в остальных двух лигах команды выравниваются и лидеры могут терять очки в матчи с аутсайдерами или среднячками. Думаю в этом и есть интерес к футболу.

  Мне тяжело по горячим следам сказать, что происходило в первой и второй лигах, поэтому немного слов о них...  В первой лиге снова 2 победы за Драйвом и обыграв своих опонентов из Самары они потеснили их с первого места. Понемногу к ним подкрадывается команда электрон добывшая вчера 6 очков. Также похоже начинает набирать обороты неплохая команда Гамма,которая никак не заслуживает быть на последнем месте в первой лиге!

  Во второй лиге всё еще намного сложнее. Лидеры постоянно обыгрывают друг друга и соответственно меняются местами. Что касается данного тура, то лично у меня вызвало удивление поражение лидера Швиде траки от команды нигерийцев и огорчают пока результаты аутсайдера Менталитет.

  И несколько слов о кубке, который состоялся сегодня. Все матчи кубка показали действительно кбковый характер. Два матча из которых закончились со счетом 2-2 и победителя смогли определить лишь в сериях пенальти. А как вам поражение Нового поколения  Сухачевке 1-7? Вот вам и первая лига, товарищи!  1/4 финала обещает быть крайне интересной.

 Также, всех фанатов Днепра поздравляю с хорошим результатом завершения сезона,а именно н с 4м местом,а с местом в еврокубках!

Просмотров: 920 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 2
2 Alter_ego  
0
наши наши smile

1 ян  
0
в топку ваши еврокубки!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0