Пт, 19.04.2024, 06:49 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » И снова Бубоны...
13:04
И снова Бубоны...
 
  Забубонные вы или нет я не знаю, но в эти выходные стало известно одно- Бубоны в очередной раз подряд становятся обладателями кубка Пульс. Честно говоря хотелось увидеть что-то новое... быть может выстрел нынешней Сухачевки или Стандарта,который сейчас на дне турнирной таблицы высшей лиги или победу Нового поколения,которое до этих выходных выдало просто потрясающую победную серию в чемпионате и кубке. Но... всё закончилось банально просто и без особых притензий в полуфинале и финале их соперников. 4-1 победа в 1/2 над Сухачевкой и победа в финале над Стандаратом 3-0, который видимо все силы оставил на победу над Новым поколением. Так что констатируем факт, Бубоны -обладатели кубка Пульса осень2013 с чем их и поздравляем!!!
 
  В чемпионате для Бубонов пока всё намного сложнее... Команда разрывается на два турнира и поэтому серия несыгранных игр в чемпионате пока отавляет их потенциальными лидерами, но эти игры еще надо выиграть! А по набранным очкам и по прогнозам автора статьи их прямой конкурент в борьбе за чемпионство команда Вест,которая снова прибавила в этом сезоне. Чуть далее продалжает всё еще борьбу зачемпионство и медали команда Новое поколение,которая неожиданно потеряла очки в субботнем матче против Тавирпа, где в большей мере пожалуй виновник именно Тавирп. Тавирп и ДССТ также продалжают вести борьбу за медали немного отпустив своих соперников вперед. Внизу турнирной таблице у нас, как вконтакте-всё очень сложно...Немного отстают от общей группы Стандарт и Баракуды, которые всё еще не потеряли шанса сохранить прописку в высшей лиге.
  В первой лиге в "разборках" лидеров определился фаворит. Днепр юа оказался лучше Асгарда и Спарты. Их очные встречи позволили подобраться к ним ближе Дельфинам и Самаре. Думаю именно эти команды решат между собой кто будет в вышке на прямую, кто попадет на плей офф,а кто останется ни с чем... Внизу первой лиги ясно только одно-команда Спутник в следующем сезонне будет представителем второй лиги.
  Так плавно мы подошли ко второй лиге...Здесь наблюдаем закономерное лидерство команды Сокол. На 4 очка отстают команды Тополь и очень перспективная команда Борисфен. К сожалению из борьбы выбыла команда Телепузики в связи с финансовыми проблемами коллектива... Впрочем,как мы видим такие проблемы и наблюдаются не только во второй лиге Пульса,но также и в высшей лиге чемпионата Украины у команды Арсенал...   Еще в борьбу за медали,а также за место в первой лиге думаю могут ввязаться Прайд и Титан. Что ж, скоро всё станет ясно...

 
Просмотров: 703 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0