Знакомьтесь - судьи! - 26 Сентября 2013 - Аматорский турнир Пульс
Сб, 10.12.2016, 01:09 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Знакомьтесь - судьи!
22:08
Знакомьтесь - судьи!


 Чемпионат 28.09.2013 суббота

 

Высшая лига 3-4 туры

Фрунзенский сш №142 . Судья: Шнейдерман  Григорий


9:00 Новое Поколение-Баракуды
10:00 Бубоны-ДССТ
11:00 Новое Поколение-ДССТ
12:00 Бубоны-Баракуды
13:00 Металлург-Драйв
14:00 Индустриал-Олимпик
15:00 Металлург-Олимпик
16:00 Индустриал-Драйв



Диевка (СШ № 84)  Судья: Телятников Олег


9.00 Стандарт-Вест
10.00 Стандарт-Фалькон
11.00 Тавирп - Вест
12.00 Орион-Фалькон
13.00 Сухачевка - Тавирп
14.00 Сухачевка-Орион


Первая лига 3-4 туры  


Тополь . Судья: Игорь Павлов.
9:00 Асгардъ - Локомотив
10:00 Форс - Локомотив
11:00 Асгардъ - Атлетик
12:00 Самара - Кэмпус
13:00 Атлетик - Форс
14:00 Гранд - Кэмпус
15:00 Самара - ВК
16:00 Гранд - ВК

Сухачевка . Судья: Телятников Александр


9:00 Дельфины - Спарта
10:00 Спарта - НSН
11:00 Днепр ЮА - Спутник
12:00 Дельфины - НSН
13:00 Спутник - Градус
14:00 Днепр ЮА - Градус


Вторая лига 3-4 туры

  Приднепровск (СШ № 27). Судья: Биленко Евгений 


9.00 Титан - Прайд
10.00 Телепузики - Феникс
11.00 Титан - Феникс
12.00 Телепузики - Прайд
13.00 Аполло - Зенит
14.00 Бумеранг - Сокол
15.00 Бумеранг - Зенит
16.00 Аполло - Сокол

Сухачевка:  Судья: Телятников Александр


15:00 Тюлени - Импульс
16:00 Тюлени - Тополь
17:00 Импульс - Тополь

Диевка (СШ № 84)  Судья: Телятников Олег


15:00 Щасливый - Легион
16:00 Щасливый - Борисфен
17:00 Легион - Борисфен



  Кубок 1/16 29.09.2013 (воскресение) 


Тополь:  Судья: Игорь Павлов.


10.00 Форс-Олимпик
11.00 Локомотив - Спарта
12.00 Стандарт-ВК
13.00 Легион-Орион
14.00 Фалькон-Щасливий
15.00 Днк-Днепр юа

Сухачевка:  Судья: Телятников Олег(возможны изменения)


10.00 Борисфен - Градус
11.00 Дельфины-Тавирп
12.00 Сухачевка-Баракуды
13.00 Тюлени - Кемпус(квалификация кубка)
14:00 Вест-Сокол
15.00 Самара- (Тюлени: Кемпус)

Фрунзенский:  Судья: Игорь (возможны изменения)


10.00 Бубоны-HSH
11.00 Индустриал-Телепузики
12.00 Драйв-Металлург
13.00 Атлетик-ДССТ
14.00 Новое Поколение-Титан
Просмотров: 394 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0