Пт, 29.03.2024, 03:01 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2013 » Январь » 28 » Начало турнира
18:04
Начало турнира

Стартовал ежегодный зимний турнир. В этом году с новым форматом турнира изменился и регламент турнира. Команды были разбиты на 2 группы по 12 команд, первые четыре из которых разыграют между собой звание чемпиона. Впрочем об этом мы уже писали...

  В группе А уверенно стартовала команда "Кильчень", которая хочет доказать свою смелую заявку на чемпионство! Тяжковато разгоняется Индустриал, которого по прогнозам ставили в первую четверку. Крайне не удачно стартовала команда высшей лиги "Металлург", впрочем это зал и совсем другой футбол, поэтому чего-то требовать от ребят будет лишнее. Хотелось бы отметить с приятной стороны команду ЦСК, после неудачного старта ребята собрались и в эти выходные показали хороший футбол и одерали тяжелые,но заслуженные победы! Также следует отметить неплохие новые среди нас коллективы Миллениум и HSH. Посмотрим,как они покажут себя дальше.

  В группе Б всё чуть более предсказуемо, впрочем есть и свои неожиданности. Так следует отметить молодую команду ДРАН, которая делит первое-второе место с чемпионом осеннего турнира - Днепровским Фронтом. Причем в последнем туре команда ДРАН немного сенсационно(лично для меня) обыграла одного из фаворитов турнира команду Грин Тим 3-1. Неудачно стартовали три команды: Фалькон,Форс, Кирова. Если команды будут показывать такой футбол и дальше, то ничего хорошего в этом сезоне их не ждет...  Стоит отметить, что в группе Б вся борьба еще впереди. Все прогнозируемые лидеры еще не играли между собой, поэтому накал страстей еще впереди!

 

Просмотров: 690 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0