Чт, 25.04.2024, 07:40 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Определение целей завершено
09:40
Определение целей завершено
 
После этих выходных в нашем турнире сыгранно уже 8 туров. А это значит, что каждая из команд уже понимает за что она борется в этом сезоне. Кто-то хотел бороться за чемпионство, а борется за выживание, а кто-то хотел сохранить прописку в лиге,а борется за медали... Разберем немного более детально эти два тура и места команд в турнирной таблице.
  Начнем не стандартно со второй лиги. Тут, как никогда и нигде на моё мнение все команды идут закономерно. Сокол, Телепузики..чуть отстает тоже хорошего уровня команда - Борисфен. Чуть слабее(как на субьективное мнение автора) команды Прайд,Тюлени, Титан,Тополь,а также Импульс отстают от первого места на 4 очка. Так что борьба за первое место и за медали еще явно впереди. Зато смело можно сказать,что команды,которые разместились ниже в данном чемпионате будут бороться только за престиж команды.
 В первой лиге с отрывом в 3 очка от четвертой команды идут коллективы Спарта, Днепр ЮА и Асгардь. Все четыре коллектива думаю тоже вполне заслуженно идут вверху турнирной таблице. Также нельзя списывать команду Гранд,которая думаю еще попытается ввязаться в борьбу за чемпионство!Внизу турнирной таблице пока рано о чем-то говорить. Безнадежно для сохранения прописки в первой лиге выглядит только пока Спутник.
 В высшей лиге этот тур пожайлуй наоборот закрутил всё до неузнаваемости. Победную ходу Веста пока не остановить. На шаг позади Орион и Бубоны. После этих туров ситуавция с аутсайдерами не ясна абсолютно, так как много неожиданных результатов и побед команд,которые шли на последних местах. Положение команд выравнивается и борьба за сохранение места в высшей лиге уверен будет до последних туров!
Просмотров: 680 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0