Сб, 20.04.2024, 10:30 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Осенний футбол
12:39
Осенний футбол

Вот и первые дождевые условия, которые к счастью не стали помехой играм на этих выходных. Дождем прибило пыль на наших полях, поэтому зрелещность футбола думаю не пострадала,а это главное,ведь игры в эти выходные были действительно захватывающие. В каждой лиге были противостояния лидеров. Чего стоит только матч Бубоны - Красногвардеец. Накал страстей в матче до последних минут, множество штанг и перекладин, нереализованный пенальти в ворота Бубонов за пять минут до финального свистка и минимальная победа Бубонов. Нельзя и не сказать о противостоянии двух лидеров первой лиги: Стандарт принимал Орион и в спорном матче минимальную победу одержали парни из Ориона. Не хочется в дальнейшем видеть подобные скандалы в нашем турнире, давайте всё таки помнить про правила честной игры и играть в футбол без оскорблений других команд! Из высшей лиги стоит отметить первую победу команды Градус, которая впрочем пока не дала им возможности уйти из зоны вылета, в которую к слову сказать опустилась команда Сухачевки проиграв свои два матча всё тому же Градусу и Чайке. Стоит отметить выход из зоны риска пока еще действующих чемпионов команду Новое поколение, которая добыла 6 очков в эту субботу.

Во второй лиги явно выделяются 4 команды. Два лидера ДССТ и Тавирп у которых больше всех набранных очков и внушительная разница забитых и пропущенных,а также команды Славия и Борисфен, которые к сожалению продолжают оставаться без набранных очков в чемпионате.

В воскресенье были сыгранны матчи кубка 1/4 финала. Результаты принесли некоторые неожиданности. Так команда, которая не блещет результатами в первой лиги преподносит вторую сенсацию подряд. На прошлой стадии от них вылетела команда Новая поколение, теперь же по пенальти швиде прошли команду Индустриал после того, как основное время матча закончилось со счетом 2-2. Остальные результаты не стали сильным удивлением, фавориты оказались на голову сильнее своих соперников:

Бубоны- Стандарт 4-1

Электрон-Гамма 5-1

Днепровский Фронт- Орион 2-0

Просмотров: 951 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/1