Чт, 25.04.2024, 22:26 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Первые итоги летних сборов
21:20
Первые итоги летних сборов

  

 Ну что, уже более менее видно кто чем занимался в летнее межсезонье. Старт чемпионата выдал несколько неожиданных результатов. По традиции переходим расборов полетов по всем лигам начинаю с верхушки...

  Высшая лига стартовала в прошлые выходные не полностью, но уже на этих некоторые команды нагоняют график и думаю в следующие мы увидим полную таблицу. Но и без этих матчей уже есть о чем поговорить. Стоит отметить сильные старты Бубонов, Индустриала, Днепровского фронта,Металлурга и Торпедо. Очень понравились Красногвардеец, который если не ошибаюсь собрал тот состав, который брал в свое время чемпионство в первой лиги и бронзовые медали в высшей, впрочем я могу ошибаться...  Немного расстроили Новое поколение и Налетчики- соперники конечно не слабые, но по 3 очка в активах чемпионов и бронзовых призеров это не стабильность,которые должны показывать сильные команды. Первые очки начинают набирать команды вошедшие в высшую лигу с чем их и поздравляем!

  Во первой лиге сраз несколько команд показывают хорошие результаты Гамма, Орион, Стандарт и темнокожий Янг Бойз набрали по 9 очков. Чуть меньше у закаленного высшей лигой Голден тима, которые думаю не против вернуться в высшую лигу турнира. Как нескольк команд идут вверху турнирной таблицы, также синхронно с 0м очков в своем активе идут несколько команд в нижней части первой лиги...

  Вторая лига то место, где проходят закалку новые команды, часть из которых продолжает частие в чемпионата, а некоторые понимают, что не тянут уровень турнира...  На данный момент можно сказать, что успешно проходят проверку команды ДССТ, Удар, Дельфины, Тавирп, ГРанд, Круг. Пока что разочаровует непонятно почему команда славия и выглядет откровенными аутсайдерами команда Борисфен!

 Посмотрим, что будет дальше,а пока хочется отметить на сколько выравнивается уровень команд высшей лиги(почти все победы в 1-2 мяча) и на сколько большая разница всех команд второй лиги.

Просмотров: 685 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0