Чт, 25.04.2024, 06:27 | Приветствую Вас Гость

15:19
Вести с полей
   Несмотря на дождливую погоду команды продолжают свои выступление... Кому это на руку,а кому не очень разберем далее...
  В высшей лиге всё совсем запутано.
несмотря на то,что действующие чемпионы взяли свои 6 очков, сделали они это не так уж и легко... В захватывающем матче Бубоны-ДССТ до последних минут впереди была команда ДССТ 2-3 и имела прекрасный шанс забить гол,но игрока команды ДССТ в штрафной просто срубили... но судья стоящий рядом толи не заметил,то ли просто не хотел видеть данного момента и разрешил продолжить игру. В течении последних 5 минут команда Бубонов забивает два мяча в ворота соперников и добывает 3 очка в равной игре с новечками высшей лиги! Вторую игру Бубоны выиграли на классе 4-2 проигрывая после первого тайма 1-2! Очень тяжелые игры выдались у Индустриала в следвствии чего только 3 очка добывает команда у которой цель чемпионство Пульса. Следует также отметить не совсем удачный старт команды "Стандарт"-только 2 очка в 4х турах,а ведь в прошлом году они до последнего боролись за чемпионство!
   В первой лиге хорошо стартовали Форс.Днепр ЮА. Спарта, Из выше перечисленных хотелось бы отметить последних. Колеектив собран из 2-3 команд,которые ранее выступали на турнире и показывает довольно боевой,но корректный футбол.. Не везет пока Локомотиву и отвратительные результаты у команды Спутник!
  Вторая лига! ОЧень и очень хороший коллектив Сокол, немного пафосно,но уверенно обыгрывают своих соперников во второй лиге. Если так будут играть  дальше,то сомневаюсь,что кто-то их остановит на пути в первую лигу. Также уверенно идет и команда Борисфен круша и своих аппонентов. Думаю в составе были какие-то изменения в сравнении с прошлым сезоном. Также хорошо идут коллективы Тополь  и Телепузики показывая,как игру, так и результат.
  В воскресенье также прошли игры кубка. Хочется отметить игру всё того же Сокола против Веста. Хотя Вест и добыл уверенную победу со счетом 9-2,но команда Сокол оставляет очень хорошое впечатление. И по игре достойна думаю места в высшей лиге. Чего нельзя сказать про поведение некоторых игроков данной команды по отношению к команде соперников.

Просмотров: 719 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/2