Пт, 19.04.2024, 10:58 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Май » 21 » Дайджест 9-10 туров, "Высшая Лига".
19:19
Дайджест 9-10 туров, "Высшая Лига".

Веселые туры прошли в эту субботу.

Чемпионы проигрывают вторые выходные к ряду. На этот раз Бубонов обыграла команда "Металлург" (3:5). Первая игра бубонов не состоялась из за неприезда ГринТима, а вот вторая оказалась поражением.

Металлурги перед Бубонами не смогли расколоть "Градус". Обложив ворота Градуса, они пропустили две контратаки, что и вылилось в итоговые 0:2 не в пользу Металлургов.

Более уверенно "Градус" обыграл "ГолденТим" (4:2). "Золотые" же остались вовсе без побед. В первом матче игрового дня они уступили Налётчикам со счётом 2:1.

Осторожно! В Самаровке разбушевался "Днепровский Фронт"!!! - так бы могли озаглавить спортивные издания свои материалы посвящённые нашим играм. Победы над лидерами нынешнего чемпионата Поколением (3:2) и Вестом (6:3) позволили фронтовикам закрепиться в середине турнирной таблицы.

Во второй игре Поколение потерпело поражение от прошлонедельных обидчиков Бубонов, игроков Чайки. Финальный свисток зафиксировал счёт 8:4. Чуть позже "Чайка" разделила очки с Вестом, скатав ничейку 4:4.

"Индустриал" минимально обыграл "Красногвардеец" (2:1), плюс имеет игру в запасе. Матч "Индустриал" - "торпедо" по согласованию всех сторон перенесён на другую дату.


Пока на первом месте находятся действующие чемпионы. У Бубонов 24 очка. Второе место заняла команда "Вест", набрав на одно очко меньше. Третью строчку занимает "Новое поколение", уступая Весту один пункт (22 очка). Четвёртым расположился "Индустриал". Они имеют 21 очко и игру в запасе, что при удачном исходе может поднять этот коллектив на первое место.


Что ж, все лидеры оступились, тем самым закрутив интригу до предела. За это скажем им спасибо. И конечно же...не в последнюю очередь....спасибо их обидчикам ;)

Просмотров: 733 | Добавил: Alter_ego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Alter_ego  
0
Спасибо за отзывы. Лучше уж критика, чем равнодушие.
А лестные оценки убеждают, что полдня вчера потратил не зря.

2 Инкогнито  
0
всё верно! Альтер, спасибо за хорошие статьи и потрааченное время

1 Камень  
0
хорошая статья....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0