Чт, 25.04.2024, 17:53 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Май » 27 » Высшая лига. Интрига наростает
13:28
Высшая лига. Интрига наростает

  Вот и подошли мы к последнему туру сезона весна 2012. Несмотря на то,что сезон не окончен можно сделать некоторые выводы. 

  В верхней половине турнирной таблицы в последних турах было горячо... Очень жаль, что не выдержали гонки за чемпионство команда Вест и в последних 4х турах набрала только 1 очко проиграв при этом основным претендентам на чемпионство командам Бубоны и Новое поколение 2-3 и 2-6 соответвтвенно. В свою очередь эти команды в последних турах выбили и другого претендента Индустриал 6-0 и 6-3. Что ж, на данный момент имеем две команды, которые разыграют между собой чемпионство в последнем туре... Разве не такого мы ждали?! 

 Не шуточная борьба теперь развязалась за 3е место. Сразу четыре команды претендуют на бронзовые медали чемпионата: Налетчики,которые имеют небольшое преимущество над другими командами, Чайка, Вест и Индустриал.

  Внизу турнирной таблицы ясность только с последними двумя местами Грин Тим и Днепр, которые не выдержали нагрузки сезона уже финишировали. А вот с мест,которые заставляют играть переходные матчи сразу хотят сбежать Голден тим, Металлург, Градус и Красногвардеец.

  По данным результатм видем, что в последнем туре на футбольных полях будет по настоящему жарко  при любой погоде!

Просмотров: 750 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Инкогнито  
0
боялись, что ваши парни не довезут)))
победа над налетчиками и вы на коне) вам хоть интересно,а нам ни туда ни сюда,последний тур,как и в эту субботку без груза ответственности(

1 Alter_ego  
0
Мы очень хотим сбежать :).... Фронту предлагали ящик "Johnny Walker" за слив, но они отказались (((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0