Чт, 25.04.2024, 17:24 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Завершение сезона
20:51
Завершение сезона

 Сегодня состоялись последнии матчи этого сезона. Сезон, который до последних минут, даже секунд и я не преувеличиваю держал в напряжении всех. Лишь в последнии минуты матча Индустриал - Бубоны мы узнали кто стал чемпионом сезона осень -2011, лишь в последнии секунды с финальным свистком матча Сухачевка - Голден Тим мы узнали кто стал чемпионом первой лиги, а кто потерял всё...  

  Итоги чемпионата таковы: Пятый раз подряд Чемпионами Пульса становится команда Бубоны, в пятый раз подряд команда Бубоны полностью заслуженно стает обладателям кубка Пульс! Хочется отметить команду Индустриал, которая провела свой лучший сезон на данный момент и завоевала серебрянные медали чемпионата. А также поздравить новичка высшей лиги команду Красногвардеец с бронзовыми медалями. Как в каждой игре есть победители и есть проигравшие...  По итогам этого чемпионата покидают высшую лигу команды Кирова и Дикие львы. Особенно жаль последнюю, которая большинство своих матчей проиграла с разницей в один мяч, видно не хватает ребятам в концовке силы воли. Так плавно перешли мы к первой лиги, в которой до последнего тура 6 команд претендовали на первые места,а с ними и выход в высшую лигу. В упорной борьбе чемпионские медали первой лиги взяли парни с команды Чайка! Серебро у команды,которая  в последних несколько туров взяла максимально возможное количество очков - Пробуждение. Бронза досталась финалистам  кубка-команде Налетчики.

 На прямую из первой лиги в высшую выходят команды,которые заняли первое и второе места. Поздравляем с правом выступать в высшем дивизионе команды Чайка и Пробуждение. Побороться за это право на весне предстоит другим двум командам,которые заняли третье и четвертое место. Это команды Налетчики и Голден Тим сыграют они с командами,которые будт отстаивать своё право на выступления в высшем дивизионе - Форс и Днепр соответственно.

  От себя хочется добавить, что очень жаль команду Сухачевка, которая до последнего тура была на первом месте,которая сохраняла за собой напротяжении всего чемпионата и лишь поражение в интригующем матче 0-1 отодвинуло их сразу на 5ю строчку турнирной таблицы лишив их не только медалей,а и возможности борьбы за высшую лигу. И конечно же поздравляем чемпионов- команду БУБОНЫ!!!

Просмотров: 1025 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
7 Инкогнито  
0
вам также)

6 Заяц  
0
А я бы вам всем пожал бы руку!))))) Спасибо за сезон!

4 Инкогнито  
0
а второй половине что?)

5 Варенич  
0
Не пожму biggrin

3 Варенич  
0
Но не смотря на поражение половине Бубонов пожму руку они реально красавцы!!!

2 Варенич  
0
Да уже догнали судью суки запугали еще до начала!! был бы Шендерман половину бубонов сидели б на колесах ну может и наших парочку !! angry

1 Инкогнито  
0
Согласен. Уровень команд растет. С такими темпами глядишь и бубонов догоним biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0