Сб, 20.04.2024, 12:13 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Июнь » 4 » Завершение сезона
16:10
Завершение сезона

  Очень ярким и жарким выдалось завершения сезона и это несмотря на дождь, который шел во время проведения матчей! Чемпионский матч, о котором вы читали ниже, также стоит отметить интересную игру, где Налетчики на последних минутах вырвали победу у Градуса и вместе с этим взяли заслеженное третье место. Жаль команду Градус, которые не додержали выиграшный для них результат и теперь вместо с командой Голден Тим будут играть переходные матчи за то, чтобы остаться в высшей лиге чемпионата. На прямую вылетают в первую лигу команды Днепр и Грин Тим и соберутся ли они на новый сезон мы узнаем ответы только перед следующим сезоном. Также с высшей лиги хочется отметить команду Чайка, которая тоже достигла высокого результата, как для новичка высшей лиги. Ждем продолжения!

 В первой лиге Первое место и обладетелем места в высшей лиги становится команда Электрон! Второе место немного неожиданно для меня, но не значит, что не заслуженно занимает команда Сандора, которую мы также поздравляем  с выходом в высшую лигу чемпионата. Третье место занимает довольно хороший коллектив, которому второй год подряд буквально немножко не хватает для выхода в высшу лигу, но в этот раз они имеют все шансыы сесть на поезд идущий в эту лигу, ведь они, как и команда Драйв занявшие четвертое место, будут играть переходные матчи этой осенью. Имеем такой расклад на осень:

Голден Тим - Сухачевка

Драйв - Градус


Вылетают из высшей лиги команды Ураган, которые продолжают огорчать своих фанатов вылетев с высшей лиги, и вот теперь покинув и первую, а также новосозданная команда Виктория, которой пока наверно надо наиграть состав, думаю вторая лига для этого в самый раз...

  Поздравляем также чемпионов второй лиги команду швиде траки или просто "шведы", как их называют в народе. В тяжелой борьбе они вырвали первое место у команды легион, которое заняло второе место. Третье место заняли еще  одна хорошая команда, которая уже когда-то выступала на нашем турнире команда Днепр юа.  Поздравляем шведов и легион с выходом в первую лигу. Днепр юа и Янг бойз пока еще рано, посмотрим..

 От себя хочется добавить: Спасибо всем за тяжелый, но хороший сезон! Доработок, как всегда не хватает, но у нас есть то, ради чего мы играем- спортивный азарт, интрига, удовольствие и друзья. Всем спасибо!

Просмотров: 724 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0