Ср, 24.04.2024, 12:06 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Май » 2 » Новый тур, старые лидеры
23:08
Новый тур, старые лидеры

 Вот и состоялись матчи очередных туров. Появились первые недовольства касательно судейства, первые недовольство касательно переносов игр, первые матчи, которые хотелось просто отстоять на поле, потому что играть в футбол в такую жару просто невозможно... Хочется сказать сразу, что все эти проблемы возникали, возникают и будут возникать, как в нашем турнире, так и в футболе вобщем. Единственное, что действительно жаль, что из за переносов игр многие команды не смогли выйти в понедельник на поле в своих оптимальных составах, но сразу же хочется сказать, что в субботу мы бы наблюбдали туже картину с незначительными изминениями неизвестно в какую сторону.

 Что ж, перейдем к самим играм. В высшей лиге уверенно и без потерь идут две команды, действующие чемпионы "Бубоны" и заметно набравшие хороший ход команда "Новое поколение". Следом за нимм команды,которые всегда ставят цели быть минимум в тройке команды "Вест" и "Индустриал".  Тяжеловато складываются дела у новичка вышки "Голден Тим" на данный момент в их активе 1 очко и совсем неприятным есть игра у "Днепра" 0 очков в 4х турах, единсвенное следует отметить, что на этих выходных у них не вышло приехать из днепродзержинска, поэтому были приписаны технические 0-3 в обоих матчах.

 Первая лига лидер тоже остался неизменным, команды Самара хоть и сыграла только 3 игры, но всё равно с максимально набранными очками идет на первом месте турнирки. по первой лиге следует сказать, что после 4х туров никак нельзя сказать кто будет бороться за место в вышке.а кто за прописку в первой, все команды идут очень плотно.

 Вторая лига тоже не сильно удивило с лидерами "Днепр", "Швиде траки" и "гранд" с 10ю набранными очками идут на первых местах, но говорить о ихнем лидерстве думаю пока еще рановато. Пока разочаровуют ожидания команды "Менталитет" и нигер ийский "Янг бойз". Что ж посмотрим что будет  дальше, ведь новый тур уже в эту субботу!

 

Просмотров: 717 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Alter_ego  
0
Люблю почитать. Админу спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0