Пт, 26.04.2024, 18:45 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2013 » Февраль » 5 » Экватор
14:41
Экватор

    

Сыгранны 6 туров нашего турнира и уже видны большинство команд,которые будут бороться за первые 4 места в каждой группе!

  Начнем обзор с группы А. Здесь определить команды, которые будут бороться за желанную четверку мест очень тяжело. На данный момент можно выделить три команды, которые сдали намного сильнее остальных на старте: Металлург, Миллениум и Тополь. А также можно выделить три команды сверху: Кильчень,новое поколение и пропустивший два матча Днепр юа. Но посмотрев игры в эти выходные могу сказать, что отстающие команды имели все шансы отобрать очки у своих соперников и что немаловажно есть хоть какие-то прблески игры у этих команд. Все остальные команды идут очень плотно. Выделить по игре кого-то тоже неправильно. Есть хорошие игры, есть игры "ни о чем". Командам не хватает стабильности, чтобы добиваться результата. Так за хорошей первой игрой может идти отвратительная вторая и наоборот....

  В группе Б всё намного предсказуемей. Похоже первые шесть команд по турнирной таблице и разыграют между собой первые места. Без поражений идет команда Дран набрав максимальное количество очков и показав примерно раную уверенную игру во всех матчах. Второй лидер Днепровский Фронт сложил свои безпроиграшные полномочия в противостоянии с Грин Тим -4:7 яркая и заслуженная победа последних. Набирает ход команда Шторм разгромив своих соперников 6-0  6-1 в этих турах. Команды с 7 по 9 места видимо и останутся в этом диапазоне. А вот команды Форс, Фалькон и Кирова будут бороться за 10ю позицию в этой таблице Такой мини прогноз от автора статьи. 

  Турнирные таблицы вы можете просмотреть,как на нашем сайте, так и в нашей группе в контакте. Удачных игр!

Просмотров: 691 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0