Пт, 26.04.2024, 15:43 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Финишная прямая
14:53
Финишная прямая

  Вот и вышли все три лиги нашего турнира на финишную прямую. Приятно отметить, что у большинство команд вопрос о решении поставленых целей продолжает быть актуальным,а это значит, что в последнем туре нас ждет очень интересные развязки на многих полях!

 В высшей лиге самый актуальный вопрос "кто же?" Кто возьмет чемпионство, команда бубоны,которая отрывается на 2 очка или команда Днепровский Фронт имеющая игру в запасе?! На этих выходных в матче между  собой они разошлись миром 1-1 оставив интригу чемпионства на последний тур! Уже можно поздравить с бронзой команду Индустриал, что мы и делаем.

 Не решенным вопросом в высшей лиге и является то кто покинет дивизион,а кто будет играть в матчах за выживание. Даже команда Градус имеет теоретические шансы на продолжение борьбы в матчах плй оф,правда для этого необходимо добывать две победы и надеяться на поражения Сухачевки.

  В первой лиги поздравляем команду Стандарт, которая проигруя 4-1 за 10 минут до конца вырвала победу у Эдема 6-4 и заблаговременно обеспечили себе чемпионский титул и место в высшей лиге турнира!! За второе место ведут борьбу сразу 3 коллектива,посмотрим чем всё закончится и кому достанется второе-прямое место в высшую лигу! Покидают первую лигу команда Спутник и если не случится чуда, то и команда Легион, которые пока не тянут уровня первой лиги...

 Довольно гярячо и в первой лиге! Смена лидера(благодаря ничье команды ДССТ с Ударом вперед вырывается Фалькон), игра первой и второй команды в последнем туре между собой и возможность сразу 3м(!) командам вырвать чемпионство! Очень бы хотелось поприсутствовать на таком матче! 

  Так что в последнем туре будет очень жарко несмотря на прохладную осеннюю погоду! Желаем всем командам по возможности удачно завершить сезон и до встречи на награждении, которое состоится при участии местных телеканалов на поле 142 школы на Фрунзенском в 14.00. 

  

Просмотров: 932 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ян  
0
я дважды не повторяю

http://pogoda.meta.ua/Dnipropetrovska/Dnipropetrovskyi/Dnipropetrovsk/

что б вы понимали там все.болотистая местность ожидается. может хотя бы на метеор перенести??

3 Инкогнито  
0
согласен

2 ян  
0
ян просто так словами не разбрасывается!

1 ян  
0
http://pogoda.meta.ua/Dnipropetrovska/Dnipropetrovskyi/Dnipropetrovsk/

что б вы понимали там все.болотистая местность ожидается. может хотя бы на метеор перенести??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0