Пт, 26.04.2024, 07:21 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Первая Лига. 5 шагов к совершенству.
19:43
Первая Лига. 5 шагов к совершенству.

 Именно столько игр осталось у нас до оглашения окончательных результатов турнира.Самое время командам подвести промежуточные итоги и прорисовать свои перспективы в будущее.Посмотрим, что нам готовит календарь.

  Центральные битвы Первой Лиги в эти выходные примет Сухачёвка. Лидеры сойдутся в очных встречах и наверняка ответят кто из них сильнее. Изначально Днепр ЮА и Спарта попробуют отцепить Форс от претензий на пьедестал сыграв с ним поочерёдно. После этого Асгард будет подтверждать свои амбиции, а так же физическую готовность в сдвоеных матчах с прямыми конкурентами за "Золото", Спартой и Днепр ЮА.

 В Приднепровске за победу поборятся Дельфины и Гранд, которые занимают на данный момент 4-е и 5-е места, отставая от первой тройки на 3 пункта. Такие важные очки помогут вклинится в гонку за трофеи. Самара и Локомотив так же разыграют между собой возможность приблизиться к лидерам. Перед Самарой Локомотив попробует перейти дорогу Дельфинам. Спутник и Атлетик проверят на прочность друг друга, а так же попытаются спутать карты Гранду и Самаре.

  Воинская часть станет полигоном (а как иначе) для нешуточных баталлий между соседями по турнирной таблице. Кэмпус, Градус, HSH и ВК покажут свою физподготовку и тактический арсенал в играх между собой.

  Целая россыпь принципиальных противостояний ожидает нас в эту субботу. И после этих встреч многое прояснится. Всего до конца чемпионата осталось 5 игр. Для каждой команды на кону стоит 15! зачётных пунктов, которые они могут добавить к своему уже имеющемуся результату. Соблазнительно ?;) Соглашусь с вами полностью. Главное не расслабиться. Главное верить и идти к своей цели. Только сильным духом покоряются любые вершины. Нас ожидают 5 игр, 5 боев, 5 шагов на пути к совершенству...

Просмотров: 623 | Добавил: Alter_ego | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0