Пт, 26.04.2024, 20:34 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2014 » Январь » 20 » Выявления лидера
14:39
Выявления лидера


 В 3-4 турах в зимнем первенстве стали известны команды, которые единалично возгавили турнирные таблицы в своих лигах. В высшей лиге -это команда Сокол. В первой лиге - Континент. Теперь немного более детально.
  Команда Сокол продолжает удивлять околопульсовую аудиторию. Еще недавно они завоевали золотые медали второй лиги в осеннем первенстве, а вот теперь возглавили турнирную таблицу высшей лиги зимнего первенства воспользовавшись просто сумашедшими развитиями событий  на агросоюзе, где все команды выиграли друг у друга по разу, а точнее: Новое поколение - Днепровский Фронт 8-2, Кильчень - Грин Тим 7-6, Новое поколение - Грин Тим 3-5, Кильчень - Днепровский Фронт 2-4.  После таких результатов видно, что борьба за первые места должны длиться до последнего тура. Немного неожиданно закончились развития событий на Вихре, где действующий чемпион проиграл две совсем не обязательные игры. Что ж, тем интереснее будет далее... Также приятно удивила команда Сухачевки добыв две победы в данных турах!
   В перспективном дивизионе свой лидер. Спокойно, никуда не спеша добывают победу за победой. Не скажу, что эти победы уверенные, но это победы! На пятки Континенту наступают HSH, Тополь и Феникс по 10 очков. Также чуть ниже с 9 очками хотелось бы отметить команду Западного. На мой взгляд очень перспективный коллектив. Без очков, как и без шансов на данный момент выглядет команда Тайм. Посмотрим, что нас ждет уже вскоре...
 
Просмотров: 563 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0