Пт, 26.04.2024, 06:30 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Жеребьевка!
02:34
Жеребьевка!


  Итак,друзья! Состоялась жеребьевка очередного турнира Пульс. В Воскресенье Вы могли стать свидетелями не только игры за суперкубок,но и также стать свиделями и учасниками жеребьевки турнира. Хотелось бы конечно порой коментировать жеребьевку онлайн, особенно жребий кубка, но думаю пока еще не доросли до таких масштабов. Жеребьевку чемпионата те, кто не был на этом событии могут видеть в календаре игр, на данный момент выложены только игры на первые 2 тура,которые состоятся в эту субботу.

  Квалификация кубка состоится в воскресенье(23.09). Жеребьевка кубка, а также сетка будет выложена по мере возможности. Спасибо за понимание.

  Из нововведений,а точнее "выведений" хочется отметить то, что  на данный момент федерация футбола города прекращает с нами работу по некоторым причинам, поэтому мы беремся судить турнир своими силаими - судьями, которые по мнению многих не хуже квалифицированных специалистов. Какие плоды это нам принесет посмотрим уже после чемпионата,а на данный момент хочется пожелать всем хорошей игры и боевых результатов!

Просмотров: 726 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0