Пт, 26.04.2024, 12:51 | Приветствую Вас Гость

Футбольный турнир Пульс

Главная » 2014 » Январь » 27 » Горячая зима
16:39
Горячая зима
 
  Несмотря на морозные дни за окном в наших залах становится действительно горячо! На этих выходных мы наблюдали смену лидера в обоих лигах. Борьбу за первые места ведут сразу несколько коллективов.
  В высшей лиге немного неожиданно проиграл Сокол, причем обе свои игры! Этим удачно воспользовались все команды,которые имеют хоть какие-то амбициозные планы на этот сезон. Так по 2 победы добыли Новое поколение, Грин Тим, Кильчень,Шторм  и Днепровский Фронт. Также думаю рано списывать команды Сухачевки и Дельфины. Понемногу в высшей лиге определяются команды,которые будут пытаться сохранить прописку в лиге - это Драйв, Днепр юа, Асгард и немного удивительно Индустриал и чемпионы зимнего турнира 2013 ДССТ!
  В Перспективном дивизионе за место в вышке активно ведут Феникс и Западный, который состоит из многих хороших игроков, которых мы могли наблюдать в вышке осенью за другие клубы. Очень интересная борьба намечается. Также думаю в их противоснояние вполне могут втиснуться команды
HSH, Тополь и Континент. Остальные же скорее всего будут играть в футбол в свое удовольствие. Хотя это все мнение автора и команды могут попробовать доказать обратное, чего им и желаю!

Просмотров: 717 | Добавил: Инкогнито | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0